Санкт-Петербург, 23.02.2020, 17:08

Если мне не позвонили с отдела значит у моей дочери чистые анализы?

Вопрос №16993376 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.02.2020, 17:08
Если мне не позвонили с отдела значит у моей дочери чистые анализы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Моя дочь сдавала тест на наркотики в отделе, всем позвонили и сказали что у их детей нашли, а про мою дочь не позвонили, значит у неё чистые анализы?

23.02.2020, 18:45

Здравствуйте! Отсутствие звонка не является вашим верным выводом. Если вам не позвонили могли забыть так как это человеческий фактор, тогда позвоните вы.

23.02.2020, 18:50

Только учтите, что все эти тесты, как и вакцины-рулетка, которая может испортить всю жизнь. 90 процентов таких тестов могут давать ложно-положительный результат.

23.02.2020, 19:23

Здравия! Мы не в курсе вашей ситуации, необходимо уточнить свой вопрос.

23.02.2020, 18:21

Моя дочь сдавала тест на наркотики в отделе, всем позвонили и сказали что у их детей нашли, а про мою дочь не позвонили, значит у неё чистые анализы?

23.02.2020, 18:45

Здравствуйте! Отсутствие звонка не является вашим верным выводом. Если вам не позвонили могли забыть так как это человеческий фактор, тогда позвоните вы.

23.02.2020, 18:50

Только учтите, что все эти тесты, как и вакцины-рулетка, которая может испортить всю жизнь. 90 процентов таких тестов могут давать ложно-положительный результат.

23.02.2020, 19:23