Почему мне нужно платить членские взносы, если я не являюсь членом общества и не получаю услуги?

Объясните мне уважаемые юристы, почему я должен платить членские взносы, если я не являюсь членом садового общества, свет у меня по счетчику, охраны нет, освещения нет, и дорог соответственно тоже?

Лучший ответ

Уважаемый Сергей. Нужно смотреть документы, счета на основании чего Вам выставляются. Изучение не на бесплатной основе.