Переезд к мужу - как сдать в аренду стоматологию в качестве готового бизнеса?
Собираюсь переехать к мужу в другой город, но в своём, у меня стоматология, ООО с бессрочной лицензией Закрывать ООО пока не хочу. Помещение в аренде. Возможно ли сдать в аренду стоматологию, как готовый бизнес? Как это лучше сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Мария!
Возможно сдать в субаренду помещение, если договором аренды (который заключен с вами) это разрешено.