Получение квартиры для инвалида 2 группы с опухолью головного мозжечка - какое законодательство и порядок?

Я инвалид 2 группы. Д-з:Опухоль головного мозжечка. Провели в детстве операцию на голову. Вопрос; Положенно ли мне получение квартиры и в каком порядке? Мне 36 лет, а ответа в администрации города нет...
Лучший ответ

Вы можете встать на очередь в получении квартиры, как нуждающийся, по каким-то причинам, но по Вашему заболеванию квартира бесплатно не предусмотрена.