Какие льготы положены за медаль За службу Закону 2 степени, вручен на 23 февраля 2020 года, спасибо.
Знак вручён Председателем Московской областной думы, служу г. Щелково.
Увы, но в перечень льготников награжденные этим знаком не входят (см. Закон Московской области от 23.03.2006 N 36/2006-ОЗ "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области")