Проблемы с регистрацией автомобиля - что делать, если договор купли-продажи составлен на супругу бывшего владельца?
Здравствуйте купил машину, заключил договор купли продажи, пошёл регистрировать авто на себя, а в ГАИ мне сказали, что бывший хозяин прекратил регистрацию и договор который он предоставил составлен на его супругу. Документы на авто все у меня, как мне поступить в этом случае, заранее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. В суд с иском о признании договора с супругой продавца недействительным.
Спасибо, теперь все ясно.