Могу ли получить компенсацию за лечение зубов под мед сном ребенка инвалида?

Вопрос №16995178 из г. Иркутск
опубликован 24.02.2020, 10:58
Могу ли получить компенсацию за лечение зубов под мед сном ребенка инвалида?
Лучший ответ
Рекомендуется

Частично можете в отделении социального страхования при наличии документов рекомендации направление и договор.

24.02.2020, 11:01

На какие ФЗ можно сослатся.

24.02.2020, 11:06

Это областной закон соцподдержки. Пишите в свободной форме.

24.02.2020, 18:32