Иркутск, 24.02.2020, 11:59

Есть перевод в банке с онлайн казино?

Вопрос №16995404 из г. Иркутск
опубликован 24.02.2020, 11:59
Есть перевод в банке с онлайн казино?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вывод денежных средств с игровых площадок, особенно незаконно организованных будет достаточно проблематичен. Прежде чем вносить на такие площадки средства, следует изучить отзывы, историю создания портала, а также порядок ввода вывода денежных средств, а также через какие счёта или электронные кошельки это возможно.

24.02.2020, 12:13

С этим вопросом вам следует обратиться в банк с которым у вас заключен договор на обслуживание или почитать договор с банком.

24.02.2020, 12:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Существует такой онлайн казино Payment casino?

24.02.2020, 12:26

Мошенники payment-casino.com выманивают у людей, сперва десятки долларов, потом сотни долларов. В реальных казино не так много шансов вернуть свои деньги, а в этом липовом казино их просто нет. Надеюсь, что вы не очень большую сумму завели туда.

24.02.2020, 12:29