Проблема с зачислением денег на счёт в Сбербанке - обещанного не произошло.

Я положила на счёт в Сбербанке, но деньги так и не пришли. Мне банкомат выжал чек, где написано было, что деньги в течение 30 минут придут. Но не пришли.
Лучший ответ

С чеком обратитесь в банк, оператор решит вопрос.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Обратитесь в отделение сбербанка с паспортом. Там вам помогут.

Спасибо за полезный совет!

Проверьте правильность реквизитов получателя денег. В рабочее время обратится в Сбербанк если деньги так и не поступят при правильных реквизитах получателя.

Выражаю признательность за помощь.