Споры в доме - можно ли не платить за установку камер без своего согласия?
Небольшая горстка людей хотят установить камеры по периметру всего дома. Оплату включить в общий квиток. Кто против, и не желает платить, грозят привлечь к суду. Имею ли я право не платить за чужие прихоти, если мне эти камеры не нужны. И я не согласна. Раздали листки голосований, где хозяин квартиры должен указать свои паспортные данные, указать за, против, не хочу голосовать на бумаге. Не верю. Могут подделать листики голосований. Опыт есть. Таким образом горстка людей захватила дом вуправление. Просто набрали кворум. Не важнокто как голосовал. Как бытовой данном случае. Я против камер. И платить за них не хочу.
Здравствуйте, если большинство проголосует "за", то соответственно решение будет принято не в вашу пользу. Всего доброго!