Как уменьшить алименты на первого ребенка от бывшей жены при наличии третьего общего ребенка и неизвестном адресе бывшей жены?

Вопрос №16996020 из г. Великий Новгород
опубликован 24.02.2020, 14:30
С женой в браке, родился третий общий ребенок, плачу алименты на первого ребенка от бывшей жены. Алименты хотим уменьшить с 1/6 до 1/8,их уже уменьшали с 1/4 до 1/6,когда родился мой второй ребенок (жена подала на по), вопрос чтобы уменьшить сейчас жене нужно подать на нашего второго и третьего ребенка на алименты? А мне потом подать иск об уменьшении на первого? И что делать если неизвестен адрес бывшей жены и ребенка, она же третье лицо в иске о подаче алиметовг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меньше 1/6 уменьшать не будет ни один суд.

24.02.2020, 16:03

На троих детей и более же 50 процентов? На четверых же должен делится доход 59 процентов.

25.02.2020, 00:54

Петр Серпгеевич, а можно вырастить ребенка на 1000 рублей? Ведь это ваш ребенок!

25.02.2020, 01:00

50% - это максимум. 70% - могут взыскивать при наличии задолженности. Но это не судебным решением будет оформлено, а постановлением пристава при исполнении.

27.02.2020, 12:36

Юридические услуги в Великий Новгород