Какие документы мне необходимо собрать для подачи документов?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем находимся в официальном браке, но он не выделяет на ребёнка денежные средства. Он уже выплачивает алименты своему первому ребёнку от первого брака. Какие документы мне необходимо собрать для подачи документов? Какое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вероника!

Вам надо обратиться с заявлением в суд. Приложить свидетельство о рождении ребенка, Если Вам необходимо составить заявление обращайтесь.

С уважением, К.В.Истратов