Семенов, 24.02.2020, 20:53

Якобы за хищение из других магазинов - моя история задержания в сетевом магазине

Вопрос №16997380 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.02.2020, 20:53
Меня охрана в магазине задержала, предъявила хищение, не только в своём, но и других магазинах сети, сказали есть видео, но мне его не показали. Забрали в отделение и всё затягивается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а что дальше я не гадалка.

24.02.2020, 21:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Светлана, и в чём вопрос?

24.02.2020, 21:30
Оценка автора вопроса:
Вызванная охраной полиция-увела в отделение. Видео магазин полицейским не выдали. Меня заставили ждать участкового для дальнейших разбирательств. Как донести до правоохранительных х органов, что я не совершала кражу. Товар оставила в другом отделе.

Разговаривать с ними или с адвокатом очно. Держать могут не более 2 часов без обвинения.

24.02.2020, 21:42

Так и объясняете, что вы ничего не крали, претензии охраны не понятны. После вашего опроса, (по истечение 10 дней) получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и предъявите магазину иск о защите чести и достоинства.

24.02.2020, 21:54

Вызванная охраной полиция-увела в отделение. Видео магазин полицейским не выдали. Меня заставили ждать участкового для дальнейших разбирательств. Как донести до правоохранительных х органов, что я не совершал кражу. Товар оставила в другом отделе.

24.02.2020, 21:31