Якобы за хищение из других магазинов - моя история задержания в сетевом магазине

Меня охрана в магазине задержала, предъявила хищение, не только в своём, но и других магазинах сети, сказали есть видео, но мне его не показали. Забрали в отделение и всё затягивается.
Лучший ответ

Ну а что дальше я не гадалка.

Благодарю за потраченное время!

Светлана, и в чём вопрос?

Вызванная охраной полиция-увела в отделение. Видео магазин полицейским не выдали. Меня заставили ждать участкового для дальнейших разбирательств. Как донести до правоохранительных х органов, что я не совершала кражу. Товар оставила в другом отделе.

Разговаривать с ними или с адвокатом очно. Держать могут не более 2 часов без обвинения.

Так и объясняете, что вы ничего не крали, претензии охраны не понятны. После вашего опроса, (по истечение 10 дней) получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и предъявите магазину иск о защите чести и достоинства.

Вызванная охраной полиция-увела в отделение. Видео магазин полицейским не выдали. Меня заставили ждать участкового для дальнейших разбирательств. Как донести до правоохранительных х органов, что я не совершал кражу. Товар оставила в другом отделе.