LSN Messenger
Красноярск, 24.02.2020, 20:57

Как отписаться от Payboy Money и не платить за подписку, которую я не оформлял?

Вопрос №16997394 из г. Красноярск
опубликован 24.02.2020, 20:57
С телефона списываются по 50 рублей на payboy money, я вообще не в курсе что за сайт, не заходил туда ни разу, но и не могу зайти. Что делать, чтобы не взимали деньги или как отписаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оператору звонил, он не может таким заниматься, так как это пользовательская покупка и в личном кабинете отключить не могу, на сайт зайти тоже не могу.

24.02.2020, 21:03

Тогда письменное обращение в адрес того, кто снимает деньги.

24.02.2020, 21:06

Оператору связи позвоните и он отключит. Или с личного кабинета это сделайте.

24.02.2020, 21:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Оператору звонил, он не может таким заниматься, так как это пользовательская покупка и в личном кабинете отключить не могу, на сайт зайти тоже не могу.

24.02.2020, 21:03

Тогда письменное обращение в адрес того, кто снимает деньги.

24.02.2020, 21:06

А кто снимает деньги? С моей симки же это делается, а на сайт зайти не могу.

24.02.2020, 21:09

Сходите к оператору сотовой связи он вас отключит.

24.02.2020, 21:20

Спасибо. Но я ему звонил и он отключил мне все развлекательные платы.

24.02.2020, 21:23