После выпуска из детского дома мне не было предоставлено жилье.

Я воспитывалась в детском доме. После выпуска из детского дома мне не было предоставлено жилье. На данный момент мне исполнилось 23 года, но 3 года без успешно я ходила в администрацию.
Лучший ответ

Наталья, если вы относились к какой либо из указанных категорий: детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей, дети, находящиеся под опекой (попечительством), не имеющие закрепленного жилого помещения, то имеете право на жилье вне очереди жилой площадью не ниже установленных социальных норм.

Вам срочно нужно идти в администрацию с заявление о предоставлении жилья после того как вы получите отказ- обжаловать его в суде. Вам нужно это делать быстрей т.к. 23 года это предельный срок для получения жилья.

УДАЧИ!!!