Вологда, 25.02.2020, 08:13

Снимают 50% с зарплаты - как защититься от минуса на карте после решения мирового судьи и сохранить получение детских пособий?

Вопрос №16998570 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.02.2020, 08:13
У меня по ип с зарплаты снимают 50%,остальные деньги переводят на карту. Недавно по другому ип мировой судья вогнал карту в минус (теперь я не получаю ничего). Как правильно составить заявление на имя мирового судьи о том что у меня и так уже снимают 50% Так же на карту поступают детские пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, мировой судья не производит арест счетов. Вам для начала необходимо обратиться в банк и выяснить, на основании какого документа и кем произведен арест. Всего доброго!

25.02.2020, 08:17

Мировой судья сам направил в банк запрос о переводе.

25.02.2020, 08:34

Мировой судья не направляет запросы в банк!

25.02.2020, 08:36