Как поменять детский комбинезон без чека и через две недели после покупки?

• г. Москва

Дочке подарили комбинезон из магазина Детский мир, но он ей маловат, все бирки сохранены, но чека нет. Могу ли я поменять данный комбинезон на больший размер. Две недели уже прошло.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, так как Вы не являетесь покупателем.

Пробуйте договориться с дарителем о передаче Вам чека или совместном походе в магазин, может быть там пойдут навстречу несмотря на истечение срока...