Пенсионеру нужна доверенность - проблемы с заверением в ЖЭУ и управляющей компании
Если цена, не приемлема, то единственный выход пойти в суд с доверителем, поскольку полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.
Здравствуйте. Управляющие организации действительно имеют право заверять подпись лица, выдавшего доверенность для суда. Однако заверение таких доверенностей не входит в минимальный перечень работ и услуг по содержанию общего имущества в доме, а, следовательно, управляющая организация имеет право брать плату за такую услугу. При это цены определяются ею самостоятельно.