Подскажите на что это больше похоже.
Марина, согласно ст. 113 ГПК РФ, лица участвующие в деле вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, суд.повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой, телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручения адресату. Направляются они по адресу гражданина им указанному или адресу регистрации м/ж. Если гражданин не проживает по своему адресу, то извещение может быть направлено по месту его работы. Возможно, что это звонили судебные приставы для исполнения решения суда.
Уважаемая Марина,
Мировые судьи или их помошники никогда не звонят с целью встретится с начальством.