Доверенность на продажу квартиры в России без указания размера доли - действительна ли она в Узбекистане?

Всем хорошего дня! Подскажите пожайлусто, нотариус (в Узбекистане) составила доверенность на продажу доли в кв а России, без указания размера доли! Просто прописано_ доверяю продать принадлежайшую мне ДОЛЮ квартиры. Действительна ли эта доверенность? Не будет ли с ней проблем?
Лучший ответ

Доверенность действиетльна.

Спасибо

Здравствуйте! Этого мы не знаем. Будут проблемы - обращайтесь.

А зачем к Вам обрашаться,если Вы не знаете???

Нотариусы в Узбекистане составляют доверенность в том виде как вы им ее скинули, но поскольку вы здесь представляете доверенность выданную в Узбекистане то може пройти, тем более если не прописана только доля, но прописан адрес места нахождения объекта недвижимости так что позволяет идентифицировать.

Спасибо