И досихпор не могу получить временное проживание, потомучто постоянно меняются законодательства, кзот.

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос. Я гражданка Украины, прилетела на Камчатку в феврале мес. И досихпор не могу получить временное проживание, потомучто постоянно меняются законодательства, кзот. Я согласна получить гражданство России. Скажите какие права я сейчас имею в общем, для работы и для проживания, У меня есть ребёнок которого мне надо обеспечивать, Скажите могу ли я получить двойное гражданство. Ведь без гражданства России и временного проживания я не смогу работать и не нарушать законы России. Хотя таких как я на Камчатке много, и многие живут не легально, но я так не хочу,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получать разрешение на временное проживание, после чего Вы сможете подать документы на получение российского гражданства. с ноября 2003 года в этой части законодательство не менялось.