Покупка жилья у родственника через материнский капитал и необходимость прописываться в новом месте.
Могу ли я приобрести квартиру у родной тети, используя средства мат. капитала? Тетя - единственный собственник.
И еще вопрос: обязательно ли мне с детьми прописываться в приобретаемом жилье, если мы прописаны в другом месте?
Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации да можете купить у тети, прописываться нет обязанности
Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.
Добрый день! Да, Вы можете приобрести квартиру у тети с использованием маткапитала, запрета нет. Прописываться в приобретенной квартире необязательно.
Здравия! Вы можете приобретать жильё у кого угодно. Регистрация не имеет значения.