Отказ страховой компании в выплате после ДТП - как составить заявление в качестве инвалида 2 группы

• г. Краснодар

Как написать соответствующее заявление в страховую компанию. Я работаю в банке оператором дистанционно, являюсь инвалид 2 группы, попала в ДТП не по своей вине. Страховая компания в выплате мне отказала ссылаясь на то что я инвалид 2 группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подготовка процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исковых заявлений) - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте, обговаривайте с ним цену работы, и оплачивайте.