Возможно ли сделать декларацию о продаже автомобиля перекупу с договором купли-продажи, если автомобиль зарегистрирован на другого человека и наложен налог на продажу?
Продал автомобиль перекупу пришел налог на продажу автомобиля, автомобиль зарегестрировал другой человек но есть договор купли продажи с перекупом могу ли сделать декларацию от том что продал машину ему?
Лучший ответ
Здравствуйте! Декларацию Вы и так обязаны подать.
Спасибо за ответ!