Продавцы обманули бабушку с дедушкой на 7350 рублей при покупке пожарных извещателей
К бабушке с дедушкой пришли продавцы. Начали предлагать купить Извещатель пожарный автономный ИП 212-142 под предлогом что по закону они обязаны стоять, и скоро буду проверка, и если они его не поставят то им выпишут штраф, убеждали что у них он дешевле, и если купят у других, то это будет намного дороже. Старики купили 2 извещателя, по цене 3800 р за каждый, в сумме 7600 рублей. В интернете такой стоит 250 рублей. Как можно вернуть деньги за товар? Во-первых он был продан путем обмана, во-вторых за заоблачную цену. На руках есть АКТ приема-передачи товара.