Контроль в прогулочное время в детсаду - нарушение прав или недосмотр?
Имею ли я право на контроль в прогулочное время в детсаду, дети не гуляют и мне хотелось убедиться в этом самой и заснять ситуацию, это считается нарушением прав ребенка или недосмотр со стороны воспитателя.
Здравствуйте. Вы как законный представитель ребенка можете получать информацию о ребенке и его развитии и воспитании. Фотографировать смысла нет никакого. Пройдите к заведующей во время прогулки и попросите ее разъяснить вам ситуацию, почему группа не гуляет в положенное время. Если сочетает причины неуважительными можете написать жалобу в отдел образования в администрации с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.