Кто должен разрабатывать техусловия для подключения гаража к электричеству - сетевая компания или клиенты?

• г. Владивосток

Подали заявку на подключение гаража к электроэнергии сетевая компания сообщила что нам нужно найти организацию которая разработает техусловия после этого только будут подключать Скажите насколько это законно и не должна сама энергоснабжающая компания это делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, вам действительно необходимо самостоятельно найти юридическое лицо, которое разработает для Вас ТУ. Энергоснабжающие организации не обязаны это делать.