Как снять машину с учёта ГИБДД, если утеряны документы и автомобиль передан третьему лицу?
Автомобиль был передан родственнику по гинеральной доверенности в 2004 году вместе со всеми документами. Я поменял место жительства переехав в другой город. Позднее мой родственник передал данный автомобиль третьему лицу и в скорости сам скончался. Дальнейшая судьба автомобиля мне неизвестна и документов на авто у меня нет. Как мне снять тс с учёта ГИБДД.
Написать Заявление в ГИБДД о снятии с регистрационного учета в связи с тем-то.
Если не решится, то подать в суд и свободно получить решение.
Я не помню даже гос знак автомобиля и не имею никаких документов на данное тс.
А вам не каких квитанций не приходило. Налогов, штрафов и т.д.
А то может ее давно уже утилизировали.