Требуется юрист с опытом в пенсионных делах для защиты прав ребенка-инвалида - оплата 30% при поступлении средств на карту от государства

Вопрос №17002668 из г. Москва
опубликован 25.02.2020, 20:28
Мне нужен юрист с опытом в пенсионных делах. Оплата 30% при поступлении средств на карту от суммы что юрист взыскает от государства. Цена вопроса % пенсия на 2 года с индексацией. Ребенок инвалид по зрению с рождения не назначали из корыстных целей. Хотели на лапу. Переехали в другой регион сразу обследование и назначение.nuraliev-a@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не юрист. Но могу сказать вам что необходимо обращаться в суд о возмещении моральной и материальной выплаты за ребенка инвалида за эти 2 года. Предварительно собрать документы что ребенок признан инвалидом допустим с 2017 года а пенсию начал получать лишь 2020 году после переезда на новое место жительства и вот со всеми этими документами смело обращайтесь в суд. и в прокуратуру.

25.02.2020, 21:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ищите дураков в другом месте.

100% предоплата, для Вас - всего процесса сразу (около 200000 рублей).

Не устраивает?

Мошенники скоро отзовутся в Ваш адрес.

25.02.2020, 22:01
Оценка автора вопроса:
...

Дело в том что инвалидом не был признан по преведушему месту жительству. Корупция. А по новому месту проживания как установили так и начали платить. Спасибо вам за ответ!

25.02.2020, 21:45

Уважаемый посетитель сайта! Не получите вы пенсию за два года с %%, и путевый юрист за будущие деньги работать не будет - будьте осторожны.

25.02.2020, 22:15

Простите но так ни кто работает как вы хотите вы ты сами согласились? Я думаю нет.

25.02.2020, 22:21

На таких условиях юристы, как правило, не работают.

Те или иные комбинированные варианты возможны...

26.02.2020, 00:08

Этот способ я не из пальца высосал, а из опыта сотрудничества отца по пенсионным делам с честным уверенным в себе юристом. Именно на таких условиях работают честные юристы которые намерены получить положительный результат для клиента изучив досконально будет ли выигрыш или нет. исходя из своих уверенностей он говорит клиенту реально возместить или нет смысла браться за это дело так как законом не предусмотрено возмешения в таких случаях., а те что ты плати мы подумаем, постораемся из за корыстных целей разводить клиента. Ведь не зря говорят 90 из 100 юристов как врачи в платных клиниках. Чем дольше ты их клиент тем выгоднее материально. Я лично по другому вопросу обрашался к юристу, сделал оплату и в место четкого ответа получил нужно этим заниматься нужно отстаивать, на вопрос а результат будет положительным ответ был прост. Этого вам никто не будет гарантировать. Ну а на вопрос вы же юрист почему вы не знаете на начальном этапе изучив закон (хоть месяц возмите на изучения нюансов) затем ответьте да или нет, говорит за все нужно платить, так я говорю я о ситуации расказав первый вопрос это дело выигрышное или нет стоит за это дело браться или нет очередной ответ получаю однозначный гарантированный ответ не могу дать. Получаеться платишь за то что он знает что без выигрышным но тебя разводит, а потом в конце я же 100 % гарантию не довал.

Юрист который работал с отцом говорил уверенный в себе юрист уверенно работает за процент. Потому что если недобросовестный клиент допустим захочет кинуть юриста откозавшись сделать оплату договорной суммы то юрист легко может написать обрашения сделать так что бы все зачисления государство возвратит, а если средства потрачены моментально то посадят за мошейничество и предоставление ложной информации юристу. И клиент во избежании находиться по ту сторону решетки быстро возврошает деньги. Так что уважаемые юристы не все граждане хоть и не юристы но и не намерены подоваться разводу

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

26.02.2020, 11:43

Здравствуйте! Такие условия никакому юристу не интересны.

26.02.2020, 11:46

Вы говорите чушь и про несуществующего юриста. Что касается слов о том, что юрист который не гарантирует результат плохой, то вы очень заблуждаетесь. А вот если юрист обещает результат, то он скорее всего мошенник. Юрист сопровождает процесс и может только анализировать ситуацию и вероятный результат.

Вы точно не найдёте юриста, который будет работать за процент.

Примерная стоимость услуг юриста по гражданскому делу первой инстанции в Москве от 50 000 рублей. Если в Москве кто-то берётся за дело с нанараром менее 50 000, то закладываются сомнения...

26.02.2020, 11:50

Вам озвучили условия работы с Вами.

200000 рублей предоплата. Точнее - уже 250000 рублей. Наценка за оскорбление юристов.

Если Вас что-то не устраивает - просьба больше сюда не обращаться.

26.02.2020, 11:53

В данном случае вопрос не о не выплате пенсии, а о действиях МСЭ, где вы получали отказ, при признании их действий не законными вы могли получить компенсации, однако это не назначении выплат задним числом. В настоящее время обжаловать решения мсэ не возможно, т.к. пропущен 3-х месячный срок.

26.02.2020, 11:57