Вопрос о сохранении природных ресурсов для подрастающего поколения. В частности о лесе. Каким образом это записать в конституцию?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос осохранении природных ресурсов для подростающего поколения. В частности о лесе. Каким образом это записать в конституцию?

Ответы на вопрос (1):

Павел, все зависит от того что именно вы хотите записать о природных ресурсах...