Может ли матери, лишенной родительских прав, получить удостоверение многодетной матери при наличии еще двух детей?

• г. Нижний Новгород

Если на первого ребенка мать была лишена родительских прав, но потом восстановила и родила еще двух, имеет ли она право на получение удостоверения многодетной матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеет, если дети возрастом не старше 18 лет.