LSN Messenger
Бугуруслан, 25.02.2020, 22:43

Что сделать с найденными акциями, зарегистрированными на имя умершей матери - советы и рекомендации.

Вопрос №17003408 из г. Бугуруслан
опубликован 25.02.2020, 22:43
Скажите после смерти мамы нашла на ее имя акции скадите что с ними можно сделать как правильно поступить куда обращаться? (акциис 1992-1996 год и одна акция 1985 года)
Лучший ответ
Рекомендуется

Акции разные бывают. Нужно знать, что это за акции, может быть уже нет того предприятия, которые их выпускало.

25.02.2020, 23:15

Акции лензолото это Иркутская обо болайбинский район.

25.02.2020, 23:23

Нужно смотреть существует ли данное предприятие, возможно что нет.

25.02.2020, 23:26

Хорошие у вас акции. Вам нужно обратиться к реестродержателю акций, чтобы они проверили, включена ваша мама в реестр акционеров или нет. Если включена, то вам нужно оформить право собственности на эти акции. Реестродержателя вы узнайте на сайте Лензолота.

26.02.2020, 08:54