Как приватизировать гараж, если председатель не дает необходимые документы на кооператив и всячески препятствует?

Как приватизировать гараж, если председатель не дает необходимве документы на кооператив и всячески препятствует?
Лучший ответ

Только через суд. Прокурор тут ничем не поможет. Трата времени. И непонятна политика многих коллег заваливать прокурора всем подряд, который итак с прямыми обязанностями не справляется.

Добрый день! Необходимо подать письменное уведомление председателю с необходимым списком документов. В случае отказа, Вы можете подать жалобу в прокуратуру на председателя, что он отказывается предоставить необходимые документы.

Прлимарььтт