Перезапись в другое отделение ГИБДД - действительна ли госпошлина на замену ВУ?
Оплатил госпошлину на замену ВУ, и записался в МРЭО ГИБДД, но очередь отменили. Я перезаписался, но в другое отделение ГИБДД. Госпошлина будет действительна в другом отделении?
Лучший ответ
Проверьте если реквизиты совпадают, то возможно пошлина подойдет. Если нет то оплатите еще раз. а по первой гос пошлине напишите заявление о возврате.
Спасибо
Сравните реквизиты. Если одни одинаковы, то будет действовать, если есть отличия то придется заново платить, а ту возвращать.
Спасибо