Как наказать водителя при ДТП? Который разбил нашу машину и выплатить не собирается.
У нас водительского удостоверения нет, машину нашу разбил так что восстановлению не подлежит, а ему дали штраф что он нарушил пдд. А нам теперь кто выплатит за машину?
Вы должны обращаться в страховую за урегулированием выплат! Уже по итогу ответа от страховой обращаться в суд к виновнику, если страховая отказала!
Если у виновника ДТП не страховки ОСАГО, за взысканием ущерба надо обращаться в суд.
Здравствуйте! Что значит наказать? Розгами? Или цивилизованными методами обращения в суд!