LSN Messenger
Томск, 26.02.2020, 06:53

Как наказать водителя при ДТП? Который разбил нашу машину и выплатить не собирается.

Вопрос №17004183 из г. Томск
опубликован 26.02.2020, 06:53
Как наказать водителя при дтп? Который разбил нашу машину и выплачить не собирается.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас водительского удостоверения нет, машину нашу разбил так что восстановлению не подлежит, а ему дали штраф что он нарушил пдд. А нам теперь кто выплатит за машину?

26.02.2020, 07:08

Вы должны обращаться в страховую за урегулированием выплат! Уже по итогу ответа от страховой обращаться в суд к виновнику, если страховая отказала!

26.02.2020, 07:11

Если у виновника ДТП не страховки ОСАГО, за взысканием ущерба надо обращаться в суд.

26.02.2020, 07:01

Здравствуйте! Что значит наказать? Розгами? Или цивилизованными методами обращения в суд!

26.02.2020, 07:01

У нас водительского удостоверения нет, машину нашу разбил так что восстановлению не подлежит, а ему дали штраф что он нарушил пдд. А нам теперь кто выплатит за машину?

26.02.2020, 07:08

Вы должны обращаться в страховую за урегулированием выплат! Уже по итогу ответа от страховой обращаться в суд к виновнику, если страховая отказала!

26.02.2020, 07:11