Как подарить детям долю наследства без оформления земли - опыт одной семьи

• г. Москва

Я и двое моих детей вступили в наследство дома, но землю еще не оформляли, могу ли я сейчас без оформления своей части земли подарить им в равных количествах свою долю наследства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подарить вы сможете землю детям только после оформления земельного участка на себя.

Долю наследства в доме можете подарить, а землю они потом будут оформлять на себя.