До этого по данному исполнительному производству ни каких взысканий не проводилось!

• г. Смоленск

В 2008 году брал карту овердрафт! Карту арестовали! 20 02 2020 судебный пристав арестовал пенсионную карту! До этого по данному исполнительному производству ни каких взысканий не проводилось! Дело было закрыто статья 46 часть 1 п 4! Подскажите провомочны ли действия пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, действия правомерны, если взыскатель вновь предъявил исполнительный документ к исполнению. ИП у Вас было окончено, но взыскатель имеет право вновь предъявить исполнительный документ в ФССП в течении 3 лет с момента окончания исполнительного производства.

Возможно лист был предъявлен повторно.