Какие понадобятся документы на развод при несовершенно летним ребенке. При этом споров между супругами нет.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Татьяна, исковое заявление, свидетельство о браке, о рождении детей, госпошлина...

В суд необходимо подать: иск, свидетельство о браке, копию св-ва о рождении, квитанцию об оплате госпошлины 600 рублей, расписку или опись вложения в ценное письмо о получении (направлении) ответчиком копии иска с приложением.