Как аннулировать лицензию на автомобиль, оформленную через ИП Чарыков С.А., если владелец Андреев Д.А. не имеет ИП и автомобиль не работает на него уже более года?
Лицензия оформлена на транспортное средство через ИП Чарыков С.А. Владелец автомобиля Андреев Д.А. не имеет ИП. Автомобиль не работает на ИП больше одного года. Как аннулировать? Кто может сделать?
Лучший ответ
Изучите НПА в ХМАО-Югре, и подайте соответствующее заявление (заказным письмом, через Госуслуги), или наймите представителя, который лично выполнит ваше поручение.
Благодарю за ответ!