Что грозит арендодателю за сдачу помещения под педагогическую деятельность, человеку без высшего педагогического образования?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

При грамотном составлении договора аренды - ничего не грозит.

Ничего не грозит. Просто указать в договоре, что деятельность будет осуществляться в соответствии с действующим законодательством.

Добрый день, это разные юридические плоскости: сдача в аренду и вид деятельности арендатора.

Ничего не грозит, оформляйте договор аренды. Все заботы далее по использованию данного помещения лежат на арендаторе.

А если нет ИП или другой организации у человека?

За подобную сдачу в аренду ст 606 УК РФ действующим законодательством РФ ответственность арендодателя не предусмотрена То о чем вы спрашиваете это не проблема арендодателя, это проблема арендатора.

Все равно ничего не грозит. Вся ответственность на арендаторе.