Кто получит деньги на счету умершего отца без завещания?
Гражданский кодекс Российской Федерации часть 3. Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
В связи с тем что Вы является единственным наследником 1 очереди, они достанутся Вам по закону.
Наследники первой очереди: дети, супруги, родители. Если кроме вас наследников первой очереди больше нет, то вам.
Вам достанутся. Есть способ но консультация далее платна. Контакты ниже указаны.
Наследником 1 й очереди являетесь вы. При отсутствии иных наследников 1 й очереди денежные средства должны наследоваться Вами.
А если умерла сестра, у нее есть дети, внуки, то получается им наследуются денежные средства 50%?
Здравствуйте Елена
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди