Мать ребенка после пересадки печени обращается к главному врачу за помощью в получении оригинального препарата.

• г. Киров

Очень нужна помощь.. Моей дочке в январе 2019 года сделали операцию по пересадке печени (левый латеральный сектор с сохранеием полой вены, от живого родственного донора-матери-.т.е от меня, а так же спленэктомию). Сейчас ребенок пожизненно вынужден принимать препарат от отторжения-имуннодепрессанты, так как после операции нам выдали препарат Програф-оригинальный препарат (на нем подобрана концентрация его в крови), то по приезду из Москвы, мы продолжаем его давать, т.к переход на аналоги-нежелателен, из-за побочных действий. Нам приходится покупать самим этот препарат, заказывать в Москве и С.Петербурге (в остальных городах его не продают), в поликлинике по месту жительства нам выдают аналог.. Нам нужна помощь в составлении обращения к главному врачу с просьбой выдачи оригинального препарата. (чтобы получить официальный ответ, для того, чтобы обращаться в вышестоящие инстанции). Сейчас дочке 1 год и 7 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какую помощь Вы хотите получить?

Здравствуйте.

Вера Владимировна, составление обращения услуга платная.

Вы можете выбрать любого юриста и конкретно попросить его помощи в написании обращения.

В принципе, написать вы можете сами, ничего сложного там нет.