если я во время отпуска попал в больницу должны ли мне оплатить больничный и отпуск.

• г. Брянск

Если я во время отпуска попал в больницу должны ли мне оплатить больничный и отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачивается больничный - пособие, ст. 183 ТК РФ. Когда будет предоставлена не отгуленная часть отпуска в порядке ст. 124 ТК РФ, тогда должны ее оплатить.