Есть ли смысл подавать на пересмотр при осуждении по статье 162. часть 2?
Когда каждый день пребывания в колонии тягостен и имеет значение. надо использовать все средства. Удачи
Здравствуйте Галина. Такую счтатистику юристы не ведут., это прерогатива судов и органов исполнения наказания. о если Вы хотите чтобы эти поправки были применены к Вашему мужу. то ему необходимо обратиться в суд по месту отбывания наказания.Только суд решает эти вопросы. Кому-то могут отказать, а кому-то удовлетворить ходатайство. Всего доброго
Галина, это решает суд, он может применить меру наказания на одну ступень ниже, т.е. по менее. тяжкому составу преступления, предусмот ренного этой же статьей.
Бывает всякое. как представить вопрос. Но нужно надеяться. Удачи.
Галина, смысл всегда есть, даже когда не осталось надежды. Сомневаюсь, конечно, что Вам пересмотрят срок наказания по данной статье (Вы понимаете о чем я...), но...
Пробуйте - и получится у Вас...