Ижевск, 26.02.2020, 13:58

Мошенники в интернете - как я попался на уловку с вибростанком за 3490 рублей?

Вопрос №17006496 из г. Ижевск
опубликован 26.02.2020, 13:58
Обманули мошенники в интернете. На яндекс я увидел рекламу вибростанка за 3490 р. Акция. Я клюнул на неё. Пришёл станок. Мне пришлось его выкупать. Но что было в рекламе это две большие разницы. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, согласно закона о защите прав потребителя напишите претензию стоит расторгнуть договор купли продажи вернуть станок и получить обратно деньги.

27.02.2020, 06:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

У их фирмы нет юридического адреса. На звонки не отвечают.

27.02.2020, 07:05

Если это так-тогда придется обращаться в полицию по факту мошенничества ст 159 УК РФ.

27.02.2020, 07:07

Добрый день а фактический адрес есть? В чеке указан вероятно ИНН можно пробить по нему. Или как ответил колега обратиться в правоохранительные органы с заявлением по месту совершения преступления.

27.02.2020, 07:41