Пенсия жены военнослужащего - как учесть перерывы в работе и воспитании детей?

• г. Семилуки

Я жена военнослужащего. На пенсии. Увольнялась с работы 6 раз с формулировкой в трудовой книжке "В связи с переводом мужа к новому месту службы". Перерывы между работами 2-3 месяца. Считается это, как непрерывный трудовой стаж? Имею 2 детей. Как это отражается на пенсии? Спасибо. Татьяна Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна Николаевна! Ваш стаж не является непрерывным. На пенсии наличие или отсутствие непрерывного стажа никак не отражается.