Хочу расторгнуть договор межу мной и с ООО Чоп гард в одностороннем порядке. Сегодня администрация мне отказала в расторжении.

• г. Казань

Хочу расстрогуть договор межу мной и с ооо чоп гаард в односторннем порядке. Сегодня администрация мне отказала в рассторжении.

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - о чем договор и какова причина расторжения?

Нужно в первую очердь прочитать условия договора и действовать в соовтетсвии с ним, все зависит от того кто стороны договора, какие там условия в нем есть. Так сказать сложно как правильно действовать в вашей ситуации.