Какие выплаты следует ожидать от конкурсного управляющего при банкротстве моей компании и как это влияет на мои права?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь пенсионерам МВД с 2011 г. Продолжаю работать охранником в строительной фирме. В сентябре 2019 получил письменное уведомление о признании фирмы банкротом, предложили подписать договор подряда до декабря. Зарплату получили за август 2019 только в октябре. С сентября 2019 по февраль зарплату получаю по договору на оказание услуг на основании акта выполненных работ.28 февраля истекает процедура банкротства. Какие выплаты обязан выплатить конкурсный управляющий, помимо 60 дней не использованного мною отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в конкурсной массе есть денежные средства, то вам выплатят заработную плату, денежные средства за неотбытый отпуск и за период процедуры банкротства денежные средства в соответствии с договором подряда.