Какие выплаты и пособия доступны родителям третьего ребёнка в такой ситуации?
В мае 2020 года родится третий ребёнок, первый ребёнок погиб, на второго получила материнский капитал, на какие выплаты и пособия могу рассчитывать сейчас?
Все выплаты я буду получать как за третьего ребёнка или же всё таки будут считать как за второго, по уходу до 1.5 или до 3 лет?
Здравствуйте, как на 3, если было свидетельство о рождении и далее свидетельство о смерти.
Здравствуйте! Уточните вопрос.