Что делать, если на участке для строительства дома расположен электрический столб - советы и инструкции для начинающих владельцев недвижимости
Приобрели участок в собственность. Когда оформляли, даже не задумались над тем, что на участке расположен электрический столб. Сейчас планируем строительство дома и столб мешает. Что можно сделать и куда обращаться. С чего вообще начать?
Здравствуйте после того как получите авписку на участок необходимо будет сосатвить все необходимые запросы в уполномченные органы.
Добрый день, необходимо получить выписку на участок с планом и посмотреть, какие есть обременения в связи со столбом. Есть ли линейный участок на вашем участке, кто собственник. Вобщем выяснить ситуацию. Если официально ничего не зарегистрировано, то можно будет бороться.